February 4, 2025

PeaceNews

Gurugram, Haryana

विहासा यानि वैल्यूज इन हेल्थ केयर ए स्पिरिचुअल एप्रोच इस प्रोजेक्ट के तहत गुरुग्राम के पालम विहार सेवाकेंद्र पर विशेष चिकित्सकों के लिए रोल ऑफ कम्प्याशन इन मेडिकल प्रोफेशन विषय के तहत वर्कशॉप का आयोजन हुआ इस मौके पर मुख्य वक्ताओं में मनोवैज्ञानिक डॉ. सुजाता शर्मा, कोरियाई मेडिकल कंपनी के उपाध्यक्ष अश्विन शर्मा, मेदांता अस्पताल से डॉ. अकांक्षा और पारस अस्पताल से डॉ. वेंकटेश ने अपने विचार रखे।
इस मौके पर सेवाकेंद्र से वरिष्ठ राजयोग शिक्षिका बीके सुदेश ने राजयोग अभ्यास को किसी भी परिस्थिति को पार करने का माध्यम बताया।
इस कार्यशाला में लगभग 35 डॉक्टरों और अन्य बुद्धिजीवियों ने भाग लिया प्रतिभागियों को अपनी आंतरिक करुणा की भावना को बढाकर अपने पेशे और व्यक्तिगत जीवन में लागू करने के लिए प्रेरित किया गया जिसमें वैल्यू बेस्ड एक्सरसाइज और मेडिटेशन जैसी विविध गतिविधियां शामिल थी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.