Tamil Nadu

गर्मियों की छुट्टियां बच्चों के लिए एक सुनहरा अवसर बनकर आती है, जिसमें ब्रह्माकुमारीज़ संस्थान बच्चों के शारीरिक, मानसिक एवं बौद्धिक विकास के लिए विभिन्न कार्यक्रमों का आयोजन करते आ रही है। इसी के चलते चेन्नई के हैप्पी विलेज रिट्रीट सेन्टर में बच्चों के लिए खास चिल्ड्न रिट्रीट का आयोजन किया गया।
इस कार्यक्रम का उद्घाटन किया तमिलनाडु ज़ोन की सर्विस कॉर्डिनेटर बीके बीना, सीनियर राजयोगा टीचर बीके कलावथी, बीके देवी, बीके चित्रा तथा बीके धनलक्ष्मी ने। जिसके बाद इन वरिष्ठ बीके बहनों ने अपनी शुभकामनाओं में बच्चों का उत्साहवर्धन किया।
इस रिट्रीट में बच्चों के बेहतर चरित्र विकास के लिए राजयोग ध्यान के साथ कई मूल्य गतिविधियां, कौशल विकास तथा खेल शामिल थे। इस दौरान 400 से भी अधिक बच्चों ने रिट्रीट में भाग लिया और अपनी कला का प्रदर्शन किया।