Delhi,
टोक्यो ओलंपिक्स 2020 की कांस्य पदक विजेता बैडमिंटन खिलाड़ी तथा भारत की ओर से ओलंपिक खेलों में महिला एकल बैडमिंटन का रजत पदक व कांस्य पदक जीतने वाली पहली खिलाड़ी पी वी सिंधु से दिल्ली के सत्कार भवन सेवाकेंद्र की वरिष्ठ राजयोग शिक्षिका बीके सुनीता ने मुलाकात की और उन्हें अपार सफलता के लिए शॉल ओढ़ाकर सम्मानित किया।
इस मौके पर सुप्रसिद्ध बैडमिंटन खिलाड़ी पी वी सिंधु ने बताया कि राजयोग मेडिटेशन एकाग्रता और आत्म विश्वास के लिए बेहद ज़रूरी है इसके साथ ही बीके सुनीता ने उन्हें आत्म स्मृति का तिलक लगाकर पावनता का रक्षासूत्र बांधा और ईश्वरीय सौगात देकर माउंट आबू आने का निमंत्रण दिया इस अवसर पर महाराष्ट्र से बीके डॉ. दीपक हरके, बीके छवि और बीके सुभाष भी उपस्थित रहे।
टोक्यो ओलंपिक्स 2020 की कांस्य पदक विजेता बैडमिंटन खिलाड़ी पीवी सिंधु के अलावा टोक्यो ओलंपिक्स 2020 की कांस्य पदक विजेता बॉक्सर लवलीन बोरगोहेन से भी बीके सुनीता, बीके डॉ. दीपक हरके व अन्य सदस्यों ने मुलाकात किया और संस्थान की गतिवधियों से अवगत कराते हुए ईश्वरीय सौगात भेंट कर उन्हें ढ़ेर सारी शुभकामनाएं दी।