Korba, Chhattisgarh
![](https://peacenews.godlywoodstudio.org/wp-content/uploads/2021/04/04-Korba-Chattisgarh.jpg)
छत्तीसगढ़ के कोरबा से है जहां आध्यात्मिक उर्जा पार्क में आयोजित विश्व मंगल मेले में राजस्व एवं आपदा प्रबंधक जयसिंह अग्रवाल का आगमन हुआ और उन्होंने खास तौर पर नए योग कक्ष का उद्घाटन रिबन काटकर एवं दीप जलाकर किया।
इसके साथ ही उन्होंने चैतन्य देवियों की झांकी, ब्रह्माण्ड और सतयुग का दर्शन किया तथा सभी कोरबा वासियों से यहां आकर इसका लाभ लेने का आग्रह किया इस दौरान उनके साथ में महापौर राजकिशोर प्रसाद एवं व्यवसायी श्रीकांत बुधिया भी उपस्थित रहे।
वहीं आध्यात्मिक उर्जा पार्क में वरिष्ठ नागरिक समाज की धरोहर विषय पर कार्यक्रम का आयोजन कोरबा सेवाकेंद्र द्वारा किया गया जिसमें कई वरिष्ठ नागरिकों और वरिष्ठ राजयोग शिक्षिका बीके बिंदू ने वृद्धजनों को मनोबल बढ़ाने का प्रयास किया और उनके गुणों व विशेषताओं की महिमा की।