A programme held on making mind and body healthy
चीन के ग्वांगझौ में कंसूलेट जनरल ऑफ इंडिया और ब्रह्माकुमारीज द्वारा स्पेशल इवेंट का आयोजन किया गया। सिटी सेंटर के 5 स्टार होटल में आयोजित इस इवेंट का मुख्य उद्देश्य लोगों को राजयोग मेडिटेशन के माध्यम से माइंड और बॉडी को हेल्दी बनाने की जानकारी देना था जिसमें सहभागिता करते हुए 500 लोगों ने बेनिफिट्स उठाए।
इस इवेंट का इनॉग्रेशन कंसूलेट ऑफिसर तरूण कुमार, इंडियन कंसूलेट से आरती वासुदेव, ब्रह्माकुमारीज में चीन की कॉर्डिनेटर बीके सपना ने कैंडल लाइटिंग कर किया. इस मौके पर अन्य कई योगा टीचर्स को भी इन्वाइट किया गया था जिसका उपस्थित लोगों ने पूरा लाभ लिया और फिजीकल एक्सरसाइज की साथ ही कलाकारों ने चाइनिज़ योगा का बेहतरीन प्रदर्शन किया।
बीके सपना ने राजयोग मेडिटेशन के बारे में बताते हुए कमेंट्री द्वारा राजयोग का अभ्यास कराया जिसकी सभी ने सराहना की वहीं अन्य लोगों ने राजयोग क्लासेस करने व योग के आध्यात्मिक आयाम को जानने की इच्छा जाहिर की